Социальное движение «Белая трость», совместно с фондом Zeilen met Visie и Международной Академией Менеджмента и Технологий (INTAMT) приглашает заинтересованных лиц на необычную встречу, которая состоится 29 сентября 2013 г. на яхте Blind Date в Северном море близ Лелистада. Участники встречи обсудят перспективные пути социальной активации людей с физическими ограничениями, поделятся передовым опытом, а также укрепят дружеские и партнерские связи в контексте международного сотрудничества.
29 сентября 2013 г. состоится встреча социально активных инвалидов и представителей общественных организаций на специально адаптированной яхте Blind Date, предоставленной фондом Zeilen met Visie. Для участия во встрече в Лелистад прибудут члены команды Кругосветного путешествия инвалидов «Паруса духа» — гуманитарного проекта социального движения «Белая трость» (Россия). По замыслу организаторов, во встрече примут участие социально активные люди с физическим ограничениями из России, Германии, Латвии, Нидерландов и других стран.
Цель мероприятия — популяризация позитивной созидательной роли людей с физическими ограничениями в развитии общества.
Организаторы встречи надеются на интерес к мероприятию со стороны единомышленников.
- Мы приглашаем продвинутых, самостоятельных людей с любым видом инвалидности принять участие во встрече.
- Будем рады участию представителей общественных организаций и социальных служб, органов самоуправления и бизнеса для оказания партнерской помощи мероприятию.
- Приглашаем представителей СМИ.
Мероприятие проводится в рамках года Российско-Голландского сотрудничества, 6-й конференции «Международный диалог ЕС-СНГ: вместе к инклюзивному обществу», а также международной выставки Rehacare, посвященной вопросам интеграции людей с физическими ограничениями.
Контактные лица мероприятия
в Нидерландах: Nol Twigt noltwigt@gmail.com
В России: Олег Колпащиков ok.urals@gmail.com
В Германии: Академия «INTAMT» inklusion@intamt.de
Если вы хотите принять участие в мероприятии, просьба подать заявку до 15 сентября 2013 г.
Спешите — количество участников ограничено!
Leave A Comment