Представители Движения Экстрабилити на международном форуме “Преемственная система инклюзивного образования: актуальные проблемы науки и практики”
Президент “Белой Трости” Олег Колпащиков выступил с докладом "Человек с инвалидностью в сообществе людей. Феномен Экстрабилити".
Татьяна Куляева, директор ЧОУ “Первая Школа”, отметила высокий уровень организации форума и активную работу города Казани в сфере инклюзии: “У Ахметовой Дании Загриевны, научного руководителя форума, получилось собрать очень интересных спикеров на одной площадке, а ее энергия и желание менять этот мир поражают. Казань сильно отличается от всех остальных городов по реализации инклюзии: здесь ощущение, что вкладывают больше души и сил, чтобы она работала”.
Благодарим организаторов и участников форума и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере развития инклюзивного образования!