Дорогие друзья!

Сегодня стартует Открытый Чемпионат Свердловской области по инклюзивному парусному спорту, в программе мероприятий на 16-19 мая будут тренировки и традиционная инклюзивная регата!

Победитель соревнований получит право участия в экспедиции «Паруса духа 2018»!

В регате примут участие команды из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Самарской области, в составе которых люди с различными формами инвалидности и без инвалидности.

Впервые Чемпионат будет проводится в новом формате: двое незрячих будут управлять судном, а двое других членов команды смогут помогать им лишь словами.

Далее вы можете ознакомиться с подробной программой мероприятий Чемпионата.

16.05.201817:00 – 19:00Тренировка формат «Инклюзия 2»
17.05.201814:00 – 16:00Тренировка формат «Инклюзия 2»
17.05.201814:00 – 16:00Теоретическое занятие
17.05.201816:30 – 17:30Тренировка формат «Инклюзия 8»
18.05.201814:00 — 15:00Сбор участников, собрание, жеребьевка
18.05.201815:00 – 15:30Выход на дистанцию — «Инклюзия 2»
18.05.201815:30 – 16:30Гонки формат «Инклюзия 2»
18.05.201816:30 – 17:00Пересадка экипажей, подготовка к гонкам формат «Инклюзия 8»
18.05.201817:00 – 18:00Гонки «Инклюзия 8»
19.05.201809:00 – 10:00Сбор участников, собрание
19.05.201810:00 – 10:30Выход на дистанцию — «Инклюзия 2»
19.05.201810:30 – 11:30Гонки формат «Инклюзия 2»
19.05.201811:30 – 12:00Пересадка экипажей, подготовка к гонкам формат «Инклюзия 8»
19.05.201812:00 – 13:00Гонки «Инклюзия 8»
19.05.201814:00-15:00Церемония награждения

 

Мы приглашаем ВАС поболеть за наши инклюзивные команды! В субботу, 19 мая, будет работать специальный катер, чтобы болельщики смогли посмотреть регату с воды!

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ

Ждем всех по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 40!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, можете связаться с координатором проекта.

Москвина Мария

Координатор проекта

moskvina.maria.ekb@gmail.com

+7 912 290 00 46

Задай лету настроение и открой парусный сезон вместе с нами!

Результаты первого игрового дня!

Инклюзия 2

Команда

УчастникиГонка 1Гонка 2Гонка 3Гонка 4

Очки

C

Колпащиков Олег Борисович

2

221

21

Панов Степан Михайлович
Кокосова Татьяна Юрьевна

 

Н

Войцеховский Михаил Владимирович

1

11

2

12

Черепанова Евгения
Лоцманова Ирина Александровна

 

Инклюзия 8

 

Команда

УчастникиГонка 1Гонка 2Гонка 3

Очки

F

Маракулин Александр Сергеевич

6

54

15

Щеткова Елена Владимировна
Алексеев Кирилл Андреевич
Гиренко Иван
Трушкина Ксения

 

C

Пирожков Алексей Евгеньевич

1

37

14

Мельчакова Елизавета Васильевна
Соваренко Евгения Павловна
Калинин Олег
Анисимов Михаил

 

G

Двинских Елена Денисовна

5

41

10

Щербакова Елена Юрьевна
Камаев Роман Сергеевич
Лоцманова Ирина
Сафин Руслан

 

Е

Пакулов Михаил Владимирович

8

66

20

Исаевская Екатерина Владимировна
Титова Олеся Анатольевна
Колпащиков Олег Борисович
Татьяна Кокосова
Меньшиков Егор

 

А

Боборыкин Александр Владимирович

3

1

4

8

Монастыренко Наталья Анатольевна
Шумов Александр Владимирович
Горских Иван
Камба Стефания

 

DПанов Степан Михайлович

7

88

23

Санжарбек Вохидов
Кирьяк Виктория Николаевна
Мишин Сергей
Попова Дарья

 

В

Федоров Михаил Николаевич

4

71

12

Алиева Дарья Сергеевна
Петухов Александр Романович
Морозов Владислав
Панов Андрей

 

Н

Бобылев Евгений Юрьевич2237
Бунтов Евгений Владимирович
Бунтова Елизавета Евгеньевна
Мишунин Евгений Анатольевич
Дудукалов Валентин
Салтыков Данил